Виктория

• Новосибирск, улица Фрунзе, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

КМС сдал в центре очередную высотку, пора наполнять дом содержимым) В центре, как известно немного нормальных продуктовых магазинов в удобной пешей доступности для всех. Фрунзе в этом плане страдает особенно, здесь вообще какой-то тухляк. Поэтому, когда возле работы открылся продуктовый магазинчик, стоило туда заглянуть на разведку.

Магазинчик...

Магазинчик оказался приятным небольшим пяточком. Если там будет ажиотаж, а такое возможно (см. абзац 1), то тут будет тесновато. Товарная выкладка сейчас приятно радует глаз. Здесь есть все для такого маленького магазина: фрукты/овощи, молочка, сладости/бытовая химия и что-то для котиков. На момент моего посещения здесь работала два основных продавца и парень на фруктах. Цены не сравнивала, но не думаю, что что-то сильно особенное в отличие от других. Есть безналичный расчет)

Неплохой магазин, ходить буду)

Спасибо за ваш подробный отзыв - первый о нашем магазине. Приятно, что он положительный. Мы работаем уже пятый год. Здесь , всё ещё ,есть всё для маленького магазина ) Надеюсь, вы наш постоянный покупатель, напишите ещё отзыв ❤