Виктория

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность ветклиники особенно врачу Николаевой НВ она спала нашего любимого стафф бульчика.Спасибо что есть такие врачи!!!!!

Здравствуйте. Спасибо за Вашу оценку. Песику - не болеть, и радоваться жизни))

С уважением, администрация

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашему питомцу)).

С уважением , админитстрация

Спасибо Вам, за высокую оценку наших врачей ))

Будем рады видеть на профилактические осмотры и просто в гости. Берегите Ваших любимок и всего самого наилучшего! )))

Была бы оценка выше,поставила бы выше!Но к 5ке много много плюсов.Самые самые любимые наши врачи,здоровья вам ,благополучия!Спасибо за самое лучшее и грамотное отношение к нашим питомцам.Наталье Владимировне в очередной раз огромное спасибо за стерилизацию малявки Юты.Уже сколько у Вас прооперировали кошек,всегда все на высшем уровне!

Здравствуйте, Наталья Геннадьевна))Спасибо за Ваши пожелания)). Уровень держим)). Вам желаем успехов на Вашем нелегком поприще)))Здоровья Вашим питомцам и Вам)

С уважением, администрация

Ветеринарный врач это от бога,от любви к животным,а человеческий врач от любви к деньгам.сама медик,но разочаровалась в наших врачах на все сто.нет,есть врачи от бога,но ветеринария-все!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим зверушкам)