Виктория

Ветеринарная клиника
  • Фёдора Ивачёва, 6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 390 м

Хорошая клиника, отличные врачи.
Здесь я стерилизовала нескольких кошек, возила на осмотр, обработку или лечила котят-подобрашек.

Для меня - это оптимальное сочетание "цена/качество" и последние 2 года я хожу только сюда.

Хорошая клиника, отличные врачи.

Так как у меня уже чрезмерно богатый опыт кошко-содержания, то я нашла для себя приемлемую клинику, куда я могу обратиться и за терапией, и за несложной хирургией.
Главное - я доверяю врачам клиники и всегда знаю, что предлагаемые ими меры будут достаточными и адекватными состоянию животного (лишних денег не возьмут, но всё что нужно - будет сделано).
Стационар аккуратный, врачи ответственные и компетентные.

С уважением,администрация клиники.

• Благодарим за то,что высоко оценили работу клиники и наших врачей. Желаем не болеть Вашим питомцам,обращаться к врачам только на плановые прививки и профилактические осмотры.
    С уважением,администрация клиники.