Вилка-ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусная еда и доступная цена

Много раз уже был там и пока что н каких проблем ни с чем не возникало

ba.barishnickov. здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! В качестве признательности, что выбираете наш ресторан, мы хотим угостить Вас нашим фирменным домашним чаем) Для этого просто покажите отзыв кассиру и напиток Ваш) Приходите снова, будем рады видеть!

Здравствуйте, зашла вновь пообедать, борщ просто отменный, обновилась раздача, видно, что кафе не стоит на месте, а улучшается куда лучше, все аккуратно и красиво, спасибо за гостеприимства!

Ekaterina. здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! В качестве признательности, что выбираете наш ресторан, мы хотим угостить Вас нашим фирменным домашним чаем) Для этого просто покажите отзыв кассиру и напиток Ваш) Приходите, будем рады видеть!

• Благодарю за вкусный завтрак. Каша, сосиска и чай за 79₽ цена оч.хорошая. Все вкусно, комфортной температуры. Свинина просто восхитительна. Советую не тратить по 180₽-240₽ на шаву, а залетать сюда и нормально питануться. Комплексные обеды особенно хороши:)

После 21.00 -30% скидка

Есть комплекс утром и есть комплекс в обед, тоже ценник прям хорош.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! В качестве признательности, что выбираете наш ресторан и являетесь нашим постоянным Гостем, мы хотим угостить Вас нашим фирменным домашним чаем) Для этого просто покажите отзыв кассиру и напиток Ваш) Приходите, будем рады видеть!

Boss написал 12 отзывов об этом месте
  • Благодарю. Сдал кровь, вкусно покушал. Все быстро, вкусно и не сильно затратно.

За комплексный обед-салат, первое, второе, 2 хлеба, чай и два соуса, свинину под овощами и картофельное пюре отдал 413₽ В целом цена адекватна с учетом двух мясных блюд. Благодарю. Внутри чистенько, ребята кто работают приветливые. Загляну еще не раз.

Здравствуйте, Boss! Спасибо Вам большое, что уделили нам время и написали такие добрые слова! Нам действительно очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для наших гостей! Спасибо, что выбираете нас!

С уважением, команда РБО «Вилка Ложка»

Boss написал 12 отзывов об этом месте
  • Что то мне не везёт на блюда с рисом в последнее время.

Утром заехала за кашей. Ещё сомневалась овсяную или рисовую взять.

В общем утро началось с кофе вместо завтрака.

Рис местами не доварен, местами подгоревший. Ну и вы вообще в курсе, что кашу делают из круглозерого риса?

Отвратительно не вкусно. Не рекомендую

st2805, здравствуйте! Благодарим за тревожный сигнал! Нам искренне жаль, что так произошло. Мы уже приняли меры для устранения подобных инцидентов! Будем признательны, если Вы нам дадите шанс исправиться и заглянете к нам снова! Будем рады Вас видеть!