Вилка Ложка

Ресторан быстрого обслуживания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 410 ₽

• Оценки

Добрый день! Спасибо вам большое за такие приятные слова в наш адрес! Для нас это очень важно! Всегда рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

Добрый день! Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы вы подробнее рассказать, на какую именно продукцию не совпали цены. Мы обязательно проверим данную информацию.

Я не обладаю информацией для перефразирования сообщения, так как оно содержит неясные инструкции и требует дополнительных объяснений. Пожалуйста, предоставьте более конкретную информацию для перефразирования.

Завтрак здесь прекрасный, но бутерброды всегда разбирают за полчаса! Разбейте меню на два лотка, чтобы было больше! Жду изменений.

Здравствуйте! Спасибо вам, что нашли время оценить нас. Бутерброды мы готовим, согласно спросу наших гостей. Мы обязательно проведем корректирующие мероприятия по данной продукции и надеемся в следующий раз мы вас не подведем.

• Отвратительная еда

Куда шеф смотрит, это что за суп с вермишелью? Просто в кипяток добавили отварные овощи? Фрикадельки высохли

Подруге попалось кислое картофельное пюре, на что ей сказали ну бывает. Ну ок

Какая еда, такие и отзывы.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.