Vinyl sound

Магазин пластинок

Интересный и очень редкий магазин. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Поистине огромный выбор винила для настоящих ценителей и просто любителей музыки.

Замечательный магазин пластинок — каждый раз, когда я сюда прихожу, обязательно покупаю что-нибудь. Здесь представлены редкие виниловые пластинки по доступным ценам, продавцы всегда доброжелательны, а ещё можно встретить других коллекционеров, готовых поддержать беседу

Отличное место. Огромный выбор пластинок на любой вкус. Ценник нормальный, можно выбрать годные пластинки по хорошей цене. Не ожидал, что попадётся красный винил, чему очень удивлён, ни разу не встречал данную пластинку по фото на красном виниле. Огромное Спасибо за пополнение коллекции! Рекомендую 👍👍👍

Большой выбор. Интересовали детские пластинки, нашла, что искала и взяла даже больше. Радует, что можно взять как качественные студийные, так и б/у, чего для некоторых целей достаточно. Спасибо за возможность окунуться в детство, когда винил был популярен.

Ариша написала 2 отзыва об этом месте