Виртуозы

Музыкальная школа для взрослых и детей
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 53 — цокольный этаж
  • Студенческая 850 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Ходим с ребенком уже больше года. Сначала привели ребенка к Ольге Павловне на класс фортепьяно по рекомендациям и прекрасных отзывах о педагоге. И ожидания конечно же оправдались. Чего только стоил новогодний отчетный концерт, когда родители собрались с учениками в Виртуозах в теплой домашней атмосфере, слушали других детей, пили чай. Словами не передать как это было волшебно и приятно 🫶🏻

Особенно с учетом того, что наш скромник, и стеснялся, но и тут Ольга Павлова нашла подход и организовала для него комфортные условия, позволившие забыть о стеснениях.

Однажды, в ожидании пока ребенок занимается я услышал мотивы любимых песен, и тоже решился проводить время ожидания с пользой для себя, и пошел на класс по электрогитаре к Рифату. Я очень восхищен его подходом к урокам и мастерством, которое он стремиться передать ученикам (и мне конечно же, в том числе). Настоящий Виртуоз 🤘🏻

Отдельно отмечу то, как Рифат мотивирует заниматься вне занятий. Это не расценивается как «домашние задания» или «обязательные упражнения по саморазвитию». Всегда с удовольствием и желанием, занимаемся по материалам, которые мне по нраву, разбираем техники, с которыми хочется разобраться, а не идем строго по какому-то шаблону.

Так же не могу не отметить, что за 33 года я так и не научился нотной грамоте, но все понял буквально за одно занятие! Потому что это было разъяснено доступно и с примерами! Спасибо большое Рифат!

Ну и конечно же, это все было бы невозможно без дорогой Олеси ❤️

Впечатление о любой школе начинается с человека, который тебя встречает. Предложение ребенку отбить «пятюню» после первого занятия сразу дало понять что школа - это новая семья и мы тут надолго :)

Благодаря Олесе в школе всегда приятная дружеская атмосфера со своими приколдэсами :)

Осталось подобрать занятие супруге по душе, и сколотим музыкальную группу 😄

• Андрей, здравствуйте! Мы с большим удивлением обнаружили, что такой теплый и развернутый отзыв остался без ответа с нашей стороны. Приносим свои извинения и срочно исправляем ситуацию!

Благодарим Вас за добрые слова и за то, что поделились Вашими эмоциями и успехами. Мы особенно рады, когда к нам на занятия ходят и дети, и взрослые из одной семьи. Спасибо Вам за доверие, за Вашу включенность и сердечное отношение. Это очень приятно!