Виртуозы

Музыкальная школа для взрослых и детей
  • Новосибирск, улица Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 310 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1000 м

Вчера были на музыкальном квизе в школе "Виртуозы". Опыта обучения в вашей школе я не имею, но если уровень преподавания так же высок, как и уровень организации квиза, то это просто замечательно! Спасибо ведущим (и, я так понимаю, авторам игры) Антону и Галине. Игра была очень интересной, для меня во многом познавательной. Я не то чтобы меломан, поэтому составила себе целый список того, что стоит послушать. Пусть и были незначительные технические неполадки, это не испортило впечатления от игры. Понравился формат заданий и широта охвата музыкальных жанров, без "зацикливания" на классических или, наоборот, современных попсовых композициях. Школа удобно расположена, не далеко от станции метро и автобусной остановки. Автомобиль тоже есть где рядом со входом припарковать, но подозреваю, что места есть только в вечернее время. В помещении школы приятно находиться: чисто, аккуратно, кабинеты подписаны (люблю, когда в общественных заведениях порядок и чисто, это наталкивает на мысль, что и в делах у них тоже порядок). В общем, спасибо вам за квиз! Теперь думаю, на какие занятия к вам пойти)

P.s Около нашей школы есть парковка, на территории который всегда есть свободные места.

• Alina_ch, спасибо Вам за такие тёплые слова, в адрес нашей школы! Приходите к нам на занятия и Вы сможете убедиться в том, что уровень преподавания так же высок, как и уровень организации квиза! Будем рады видеть Вас в стенах нашей школы вновь!