Виртуозы

Музыкальная школа для взрослых и детей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим за такие тёплые слова и очень рады, что вы часть нашего уютного виртуозного сообщества)

Большой ассортимент музыкальных инструментов, на любой вкус и выбор, если вы хотите почувствовать себя анимационным героям "Тут и там" у них есть банджо вас научат играть. Опытные педагоги по Академичесому вокалу, я хотел петь Индустриальный метал, но попав к Александру Григорьевичу я полюбил Арии.

Благодарим Вас за тёплый отзыв! Александр Григорьевич и правда умеет влюбить в Арии:) Всегда с радостью ждём Вас в школе:)

Отличная музыкальная школа, в которую хочется приходить и погружаться в мир музыки!!! 🤗

Перова Анастасия - замечательный педагог!❤️ С ней всегда интересно, она очень позитивная и мастер своего дела. Очень рада, что попала именно к ней! 🤗Рекомендую! 😁

Елена, мы обязательно передадим Ваши слова нашему педагогу Анастасии! Рады видеть Вас у нас:)

Большое спасибо за такой приятный отзыв) Обязательно передадим Ваши тёплые слова Галине Валентиновне! Всегда с радостью ждём Вас в школе!