Виста

Автокомплекс
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Грамотные ребята,решают сложные задачи и не отказывают.Проблемы были со шрусом,идет только в сборе,демонтировали,подобрали по размерам производителя ASVA с гарантией.Если есть задачи,за которые никто не берется,то вам сюда. Спасибо,парни,так держать

Отличная СТО! Все свои автомобили обслуживаю здесь. Ни разу не обманули, хотя возможности были. Пока машина на подъемнике, я сижу в комнате для клиентов, тут тебе и телик и wi-fi и даже автомат с кофе! А самое главное, что ребята в большинстве выходцы из Тойота-центра(грамотные)!

Все четко, все по записи!

Езжу к вам все время. Все смотрят досконально. Качественно делают, запчасти закупают оперативно. Делают не дорого. Утрам машину отдала, а а вечером забрала. У меня в Лексусе печку починили недорого. Рекомендую.

Отличное СТО. Обслуживал здесь машину: менял масляный поддон, чистили сетку маслоприемника, меняли датчик давления масла, катушку зажигания.

Очень хорошие мастера -приемщики, они же руководят СТО, насколько я знаю. Решают твою проблему, лечат авто, а не навязывают пустые услуги. Рекомендую всем, у кого возникли проблемы с машиной!