Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 190 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1000 м

В этом салоне была года три назад, в нем очень красиво, большой подиум для примерки платья и зеркало. Сначала мне предложили посмотреть каталог, я выбрала платье, которое мне более-менее нравится, объяснила чего в нем не хватает. Прошла в зал с подиумом, мне принесли несколько вариантов. Много я не мерила, потому что нашла платье своей мечты и было оно дешевым, но не купила!((((

Жених мой хотел совсем другое платье... Сейчас я понимаю, что можно было попросить платье такое же, но пышное, а тогда в предсвадебной суматохе мне эта мысль не пришла в голову, увы и ах!!!

• Я у них была в прошлом году и все платья, которые висели, были до ужаса грязными (настолько, что даже побрезговала их мерить) :(