Визави

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всей семьей ходим в Визави на различные услуги. Сначала пошли сюда потому что близко к дому, но сейчас настолько привыкли к мастерам и салону, что даже мастеров менять не хочется. Отлично выполняют всю работу.

Нравится мне "Визави". Хороший салон. Хорошие мастера с отличной квалификацией, много интересного могут предложить(услуг очень много) и цены на услуги отличные.

Понравилось сложное окрашивание, которое мне тут мастер сделала. Очень понравился оттенок блонда, который мне подобрали. Идеальный жемчужный оттенок и стрижку сделали классную)

Хочу отметить особенного мастера маникюра-Татьяну! Столько раз была у нее на маникюре, ни разу не было пропилов, некрасивого дизайна или плохого качества работы. Всегда все на высшем уровне, она действительно любит то, чем занимается. Спасибо ей за это и за красивые ноготочки!!!

В салоне мне сделали нанопластику волос , это лучшее что можно было придумать для моих волос , осталось очень довольная все сделали так как я хотела ,мне очень понравилось спасибо большое!

Спасибо за ваш отзыв, рады что вам понравилось, ждём вас снова.