Визит

Комиссионный магазин

Нужно было быстро купить планку памяти ddr2 на 2Gb к старому ноутбуку . На форуме Академа в разделе продажи комплектующих никто не откликнулся. В город далеко, на авито долго. Цена была высоковата, но без проблем сделали большую скидку. Память рабочая. Спасибо.

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся найти подход к каждому клиенту и рады, что помогли именно Вам! Приходите к нам еще)

Уважаемая Любовь Никитична! От всего коллектива магазина "Визит" выражаем искреннюю благодарность за то, что Вы являетесь нашим клиентом! Нам очень приятно слышать Ваши слова, спасибо большое за душевный отзыв, он наполняет нас энергией и силами для новых свершений. Очень ждем Вас снова!

Купил редкую масштабную модель, упаковали по моим пожеланиям, за что отдельный +. Отправили достаточно быстро, не в первый день, но все равно долго не тянули. Все соответствует описанию. Цена более чем адекватная.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что наш товар радует покупателей даже в других городах!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Нам очень важно и приятно знать, что клиенты уходят от нас с таким хорошим настроением!!! Обязательно отработаем недочеты и исправим.

До новых встреч!

kate.shest71 написала 2 отзыва об этом месте