Вкус и Польза

Сеть магазинов натуральных продуктов

Добрый день.

Спасибо, что поделились случившимся.

В наших магазинах весовой товар можно покупать любым весом, сколько Вам нужно.

Чтобы мы разобрались с описанной ситуацией, напишите, пожалуйста, когда Вы посетили наш магазин (день и время).

komandor220V написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Спасибо, что поделились случившимся.

Нам очень жаль, что подобная неприятная ситуация произошла с Вами.

Приносим Вам глубочайшие извинения.

Сотрудник будет строго наказан.

Надеемся, Вы дадите нам второй шанс показать качественный сервис. Мы будем рады видеть Вас снова.

Отдел отличный,вся продукция свежая и вкусная,но вот одна смена продавцов приветливая и всегда предлагает копить бонусы,не ленится проговаривать все условия для участия в программе лояльности и вторая смена которая бесконечно ходит курить и молчит о том,что можно копить бонусы.Кстати руки после похода "покурить"-не моют.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь.

Помогите нам разобраться в ситуации, напишите в какой день и время Вы посетили наш магазин и были разочарованы сервисом. А так же на какую сумму был чек.

komandor220V написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Очень рады, что Вы открыли для себя наш отдел😀 Остальная продукция от других поставщиков Алтайского края, республики Алтай - все они проверены временем!😀 Есть продукция и местных фермеров из Новосибирской области - это сыры, хлеб, полуфабрикаты - тоже очень достойного качества - приходите за новыми открытиями!