Вкусная Сибирь, ООО

Служба доставки обедов
  • Открыто до 21:00

Добрый день, mandarinka! Благодарим вас за ваш отзыв! Вы верно написали что контейнера из дома, не самый удачный порой метод покушать на работе. У нас так же можно и заказать домой, к примеру как многие из наших клиентов, которым после рабочего дня просто не хочется готовить! Спасибо!)

Добрый день, Кристина! Благодарим за ваш отзыв! Вы верно отметили наш ценовой диапазон. Наши цены очень демократичны! А благодаря вашим комментариям и пожеланиям мы можем создавать качественный продукт! Спасибо!

• Добрый день, Евгения!

Нам крайне приятно читать ваш отзыв даже не потому, что вы так ярко описали наши преимущества, а потому что вы объективно определили наши зоны роста! Мы безусловно учтём ваши замечания в кратчайшие сроки! И огромное спасибо за ваши добрые пожелания! )))

Самые вкусный сервис в Новосибирске!😋 все блюда свежие, горячие, оперативная доставка и вежливый персонал! Спасибо вам большое что радуете наш салон разнообразным меню, домашними вкусняшками и димакратичными ценами! всем всем рекомендую!😊👌

Inessa, спасибо большое за такой позитивный и яркий отзыв! Все вкусняшки мы делаем исключительно для вас - наших клиентов! И самая главная наша задача - не потерять вашего доверия! Будем стараться всегда радовать ваш салон!

Правда становится немного неловко от таких высоких отзывов и невероятно приятно! Благодарим за такую оценку и доверие к нашему труду и сервису! Спасибо, что вы с нами!