Вкуснокушай

Служба доставки суши и пиццы
  • Обь, Калинина, 20 — 1 этаж
  • Переезд 650 м

27.05.2024 решили попробовать местные роллы, много кто говорил, что вкуснее роллов нет.

1) заказ был в 20.45, готовность самовывозом обещали через час, нас устроило. Сказали, что за 10 минут до готовности позвонят. Но звонка так и не было. Более чем через час я позвонила сама, ощущение было,что про нас забыли. Муж приехал забирать заказ, а персонал начал выяснять,как провести оплату т.к. касса уже закрыта, ну ладно, рассчитались, решили вопрос, как провести оплату.

2) внешний вид, сойдёт. Вкус никакой, я не понимаю, что там вкусно. Рис переварен, до вкуса не доведён, никакой просто, рассыпается. Жирная майонезная масса-это капец полный, такого уже 100 лет не встречала. Плюс,что креветки были, рыба была,уже радует.

3)цена явно не соответствует качеству.

4) обратите внимание, на состав роллов, если вы даёте информацию, что в роллах краб,то он там и должен быть, а не крабовые палочки. Законом -это наказуемо.

Калифорния с омлетом в составе-это треш.

Возможно, кто-то скажет, что придираюсь, но в кухне разбираюсь, берём вкуснее, составу соответствует, краб-значит краб, осьминог- значит осьминог, но никак не породие.

Убедились ещё раз, что в Оби нет нормальной еды(роллы, пицца и т.д.)

• Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время для написания отзыва. Так же спасибо за развернутое описание отзыва. Мы вам тысячекратно благодарны за указанные недочеты . К сожалению мы не можем всем угодить. По закону вы имеете права выбрать другую доставку еды и кушать там, мы вас в этом не ограничиваем. В следующий раз покупайте там, где и покупали. А мы благодаря вам будем расти и развиваться. Будем стараться в будущем не допускать таких ошибок и не терять драгоценных клиентов.

• Ахах)))

Извиняюсь, но ощущение, что вы, как организация, тактично послали автора отзыва)))