• Новосибирск, Фадеева, 66/2 — цокольный этаж
  • Гастроном 120 м

Так как нет меня на гисе, как и в дзене(не реклама хД) напишу на любимом флампе. Точнее даже опишу. Одним словом вполне достаточно - вкусно! Брали не раз и суши, и кессадии и в последние несколько раз Марина(можно же по имени?) спрашивает "а пиццу не хотите попробовать?" И не пожалели, все как я люблю, тесто тонкое, начинка вкусная, а самое главное мне нравится формат - не летающая тарелка в 40см и не мелкий блинчик. Дело вкуса конечно, но мне очень зашло. Успехов и процветания Вам в этой нелегкой сфере! пы.сы. фоток сегодня не будет, съели все экспонаты)))

• Здравствуйте!😁 Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв!🙏 Очень рады готовить для хороших и отзывчивых людей! 🤗 Да, наша пицца - это наша гордость! Благодарим от всей души, за то что выбираете Вкусовар! Ждём новых заказов, в меню ещё много вкусного!