Вкусовар

• Заказывали пиццу с курицей и грибами и запечённый ролл.

В пицце много шампиньонов, курицы почти не было, весь вкус занимает томатная паста, которой намазана основа, начинка будто безвкусная.

Запечённый ролл я не смогла есть в силу токсикоза, свое мнение здесь не учитываю. Муж сказал, что невкусно, ролл выкинули в итоге.

Не рекомендую это место.

Здравствуйте, Мария. Благодарим за обратную связь. Уточните пожалуйста дату и номер заказа, мы обязательно проведём проверку и в случае обнаружения ошибок со стороны производства, вам будет предложена компенсация.

Здравствуйте!😁 Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв!🙏 Очень рады готовить для хороших и отзывчивых людей! 🤗 Да, наша пицца - это наша гордость! Благодарим от всей души, за то что выбираете Вкусовар! Ждём новых заказов, в меню ещё много вкусного!

Очень вкусные суши, на первый заказ - скидка, за самовывоз - скидка.

Приготовили быстро, я довольна)

Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравились наши блюда! Делаем всё возможное, чтобы вкусная еда и хороший сервис был доступен по цене, спасибо, что отметили это. Благодарим за то, что нашли время написать отзыв! Это очень важно для нас! Обращайтесь почаще, всегда рады! Скоро будут новинки в меню)))

Делала заказы раз 6-7, каждый раз оставалась довольна. Быстро, очень вкусно.

Роллы сделаны идеально, имбирь супер, что важно - не крашенный.

Супы отменные, пицца покорила сердца моих коллег.

От души рекомендую.

Желаю процветания и побольше довольных и благодарных клиентов.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! 😁Огромное спасибо, что нашли время написать о нас🤗 От всей души благодарим за такой подробный и тёплый отзыв🥰 Всегда рады готовить для Вас!