• Новосибирск, Фадеева, 66/2 — цокольный этаж
  • Гастроном 120 м

Заказывали пиццу с курицей и грибами и запечённый ролл.

В пицце много шампиньонов, курицы почти не было, весь вкус занимает томатная паста, которой намазана основа, начинка будто безвкусная.

Запечённый ролл я не смогла есть в силу токсикоза, свое мнение здесь не учитываю. Муж сказал, что невкусно, ролл выкинули в итоге.

Не рекомендую это место.

• Здравствуйте, Мария. Благодарим за обратную связь. Уточните пожалуйста дату и номер заказа, мы обязательно проведём проверку и в случае обнаружения ошибок со стороны производства, вам будет предложена компенсация.

• Здравствуйте. Заказывали через яндекс.еду 13.10.22 около 22 часов вечера. Заказ был на Советскую. Номер в истории заказов не отображается, либо я не знаю, как посмотреть, но если это важно, то спрошу в поддержке.

• Здравствуйте, Мария. Для решения данной ситуации просим связаться напрямую с управляющим +79039307788 (Whats App) в любое время.