Водолей54.ру

Интернет-магазин. Склад
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывал в Водолее54.ру смеситель Grohe Euroeco для раковины. Понравилось и цена и сроки выполнения заказа, сам смеситель после установки работает хорошо , так что я рад что воспользовался услугами интернет-магазина Водолей54.ру. Теперь буду чаще обращаться туда с заказами.

Здравствуйте rubale90!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады что Вам понравилось с нами работать! Будем рады видеть Вас снова.

Приобретала ванну Тритон и унитаз. Очень довольна консультацией с первого звонка. Доставили сантехнику в квартиру, качественно и быстро. Все показали, проверили при этом дали очень грамотные советы, в которых я нуждалась. Рекомендую 100%, цена отличная, также как и качество товара, обслуживания. Профессионалы своего дела.

Заказал тумбу с раковиной и зеркало "Ария 50 М". Акватон. Всё доставили в лучшем виде. Цена действительно самая низкая что я нашёл, мало того, ещё и подарок сифон для раковины. А ещё бесплатная доставка, и подъём в квартиру. Рекомендую этот магазин, всё что обещали, всё сделали в лучшем виде.

Покупал ванну Тритон. Созвонились, уточнили все детали. Попросил занести в квартиру. Все сделали! Проверили на месте, потом расчет. Вежливо, точно, культурно! Настоятельно рекомендую.

разместил заказ на сайте... за неделю никто мне не позвонил...позвонил сам сказали что не в курсе...отстой