Вокруг онлайн

Телекоммуникационная компания
  • Новосибирск, улица Гоголя, 44 — 408 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Берёзовая Роща 600 м

Поздравляем, дорогой провайдер, конфетно букетный период закончился, и я, как правильная жена, требую с тебя теперь выполнения супружеского долга.

А ты, как внезапно оказавшийся окольцованным, технично съезжаешь с темы и динамишь меня.

Вернемся к фактам.

Вернемся к фактам.

Мы подключены с лета 2015 года. Живем за городом, в коттеджном поселке, да. Первые несколько месяцев нас искренне удивляли заявления соседей, что интернет работает плохо.

Затем у вас был эпизод проблем с биллингом: мы оплачивали свой счет в вашей системе - и наши деньги уходили на счет другого абонента. Мне тогда пришлось неоднократно звонить... Да, со звонками тоже было не ахти, я даже приходила к вам в офис, ибо проще добежать, чем дозвониться. Но как-то, спустя пару месяцев деньги нам на счет вернули.

Этот ноябрь в нашем доме прошел под флагом "Хватит сидеть в интернете, общайтесь лично!". То есть, интернета в ноябре у нас дома не было.

Я позвонила. Мне предложили перезагрузить роутер и проверить настройки. Ну, хорошо, это протокол, и мы его выполняем, чтобы локализовать неисправность. Пообещали прислать инженера. Мой супруг отпросился с работы, чтобы дождаться оного и вернуть-таки в наш дом Мировую Паутину. Инженер к нам не доехал. Видимо, испугался снега/пробок/гололеда/ветра/страшного зайца, скачущего посреди поля у дороги... В общем, я звонила и спрашивала "Где?", а мне отвечали "Давайте завтра!". Помилуйте, я работаю с 8 до 17, муж так же. Нас за здорово живешь в рабочий день сидеть дома не отпускают, а если отпускают, то это педантично вычитывается нашими работодателями из нашей зарплаты... Ну нет, так нет, давайте до выходных.

Я позвонила еще раз. Ваш оператор уточнил, что дело в оптическом кабеле, и что инженер будет в субботу.

Не было. Если и был - то до нас не дошел, и интернет так и не восстановился.

Мы неделю прикидывали, как так распланировать неделю, чтобы встретиться с вашим работником длинного кабеля и мощного преобразователя - да не угаснет его сигнал во веки веков, и да пребудет с ним пинг без потерь - и вновь позвонили, с намерением восстановить у нас подключение. Пообещали инженера на среду, на вторую половину дня. Дома была дочка в это время. 12 лет ребенку, дверь открыть она вполне может. И набрать на телефон папе, что "Папа, тут пришли про интернет!", тоже способна. Но нет, инженер не доехал.

В субботу Мировая паутина заглянула в наш дом, чтобы сообщить, что деньги на счете кончились. ЧТОЭ?!

Сегодня Даниил позвонил вам снова. И вы предлагаете ему взять день б/с на работе и дождаться инженера!

Прости, дорогой, мне кажется, мы друг друга не понимаем.

• Здравствуйте уважаемый абонент! Мы уверены, что в любой семье, после того, как муж перестает исполнять свой супружеский долг, он, через какое-то время, зачастую очень короткое время, осознает всю свою неправоту и обязательно исправляется. И после того, как красавица жена его прощает, он становится самым исполнительным, самым ответственным и самым любящим. И не только на 8 марта, а на все дни, что бы супруга могла радоваться, чувствовать себя любимой, самой лучшей, самой красивой на всем свете и даже хвастаться другим!

Вот и мы хотим исправиться, да так исправится, что бы Вы тоже могли нами хвастаться! Просим Вас, напишите как зовут, а лучше номер договора пока еще ждущей извинений и исправлений красавицы жены, то есть Ваше имя или Ваш номер договора, и мы обязательно, обязательно сделаем так, что бы всемирная паутина могла только радовать Вас!

• Отвечаю.

Номер договора Мс-0000590, заказчик по договору Дарьин Даниил Андреевич.

Адрес: ДНТ Удачный, Лазурная, 51.

Звоню я с телефона +7-953-863-04-93. Звонит мой муж с телефона +7-913-012-84-62, +7-923-249-48-29

Звонила вам последний раз 05.12.2017 в 14:07, заявку у меня приняли на 07.12.2017, с пометкой 06.12.2017 позвонить на номер +7-923-249-48-29 Даниилу Дарьину (заказчику по договору) и подтвердить визит инженера.

Звонка вчера не было, сегодня, уже после его (Даниила) входящего звонка, отложили заявку на понедельник.

Так не пойдет, дорогой. Если ты болен, сходи к врачу. А если здоров, но у тебя нет желания со мной общаться и выполнять супружеский долг - давай разводиться!