Вокруг Онлайн

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отвратительная организация !

Уже 3 недели не можем подключиться к этому провайдеру. Звонили несколько раз, и в итоге тишина, никто не перезванивает! Живём мы в пределах города.

А я хочу похвалить провайдера Вокруг Онлайн. Обслуживание улучшилось на порядок! Сразу видно, что заинтересованы в своих клиентах: вежливое общение, сроки исполнения заявок, да и интернет работает практически без перебоев. Очень надеюсь, что в дальнейшем так и будет!

Здравствуйте! Спасибо большое, мы стараемся для Вас!

Это просто ужас! Ждали месяц когда исправят неполадки. Звонили каждый день постоянно обещали перезвонить, ни кто не перезванивал. Оператор Татьяна постоянно отказывалась разговаривать(говорила что она просто оператор и не чего поделать не может). Короче ужас!!!!

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите номер заявки или номер договора, мы разберемся в ситуации. Спасибо!

Лично для меня все замечательно , скорость отличная , подключили относительно быстро ) Не знаю, что еще можно добавить, как по мне - всё на 5 звезд!!!

Антон, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что Вы с нами!

Отдельная благодарность службе поддержки! Легко дозвониться, хорошее обслуживание, всегда доступно доносят информацию (для такого непродвинутого клиента, как я, - это особенно ценно). Да и в целом в работе провайдера все устраивает!