Вокруг Онлайн

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Видимо не имеет смысла писать отзывы. Номер договора спросили, но так ничего не изменилось. Просто отвратительная компания.

Лина написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз инженеры компании выручили меня. Спасибо им за оперативность!

Дома маленький ребенок, уронил роутер и повредил его, у нас от интернета и работа и телевидение. На следующий день уже привезли новый роутер, все настроили, все работает.

Добрый день, Виктория! Были рады Вам помочь. Приятного пользования!

Виктория Литвин написала 2 отзыва об этом месте

интернет не работает 2 месяца. деньги списывают четко. в службе тех поддержки говорят скоро заработает. номер счета 0000899. видно село Лебедево им не особо интересно.

Ваш комментарий, к сожалению, не совсем понятен. Сегодня оператор технической поддержки связался, по контактному номеру телефона указанному в договоре 0000899. После чего была оформлена заявка № 769, выезд инженера состоится 11.08.2018.

Не знаю почему столько плохих отзывов, лично меня всё устраивает, подключен по оптике в Мошково, раз в пару месяцев может скорость упасть на час, далее все работает нормально. Скорость не прям сто мегабит, но ниже 80 не падает. В целом норм.

Добрый день, Владимир! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением о нашей компании. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Сделаем все возможное, чтобы помочь!

Наконец то в нашем любимом селе, появилась связь с большим миром!!! Подключили не только интернет еще и телевизор!

Спасибо оператору и инженеру, так быстро все сделали!!!

Муж доволен, сын играет в игры! Не отстаем от всего мира! В нашем селе Сокур с интернетом ничем не хуже чем в городе!!!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас.