Vosem

Студия
  • Закрыто

В студию Vosem хожу вместе с дочкой. Сначала привела дочь, потом сама начала ходить на йогу и пилатес. Спасибо, что есть отчетные концерты, дочь всегда с нетерпением их ждёт. Ходит с удовольствием уже 2 года. Для взрослых даже есть летние йога туры.❤️

Спасибо большое за теплые слова. Мы очень рады, что оставляете свои положительные отзывы! Занимайтесь с удовольствием и любовью к своему телу!

Занимаюсь в студии с самого ее открытия. Душевная атмосфера и профессионализм руководителя Анны мотивирует приходить вновь и вновь. Дочь занималась танцами у Анны 4 года, потрясающие результаты: растяжка, ровная спина, постановка рук и ног. Ну и конечно с большой радостью принимала участие в конкурсах (городских, региональных, международных)

Спасибо большое за отзыв, за такие тёплые и душевные слова. Благодарим вас за то, что доверяете своих деток нам!!

Мария спасибо большое за такие теплые слова. И хочется пожелать вам найти студию по душе рядом с домом!

Спасибо большое за отзыв, приходите на массаж еще!!

Эту студию я выбрала по удобному местоположению. Пришла позаниматься и осталась довольной. Зал новый. Всем кто хочет совершенствоваться и познавать себя понравится такой внимательный подход к каждому. Спасибо тренеру Анне! Направления разные, я выбрала йогу и пилатес.

Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, что оставляете свои отзывы. Занимайтесь с удовольствием!!!