Восточный фронт

Магазин масштабных моделей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Приобретала подарок для дорогого мне человека. Изначально хотела остановится на модели Титаника, но его размеры меня не впечатлили. Поэтому присмотрела Бисмарк, то что нужно! Продавец все показал, подобрал кисти и нужные оттенки красок.

Вообщем, остался доволен как ребёнок) подарок очень понравился, так что сразу же приступил к творчеству)

Мы очень рады, что подарок понравился! Будем рады, если загляднете к нам снова, ведь не за горами 23 февраля! С Новым годом! Большое спасибо за отзыв!

Ребята определённо исправились и начали исправно работать с интернет клиентами из других городов. Боюсь сглазить.

Редко сюда заходим, к сожалению, больше сконцентрированы на работе по магазину, на контенте для нашего YouTube канала и группы. Очень рады, что Вы отметили позитивные сдвиги в работе. Спасибо за отзыв!

Отличный магазин! Большой выбор. Приятные продавцы, всегда подскажут и проконсультируют, как относительно товаров, так и о различных нюансах сборки и покраски! Один из моих любимых модельных магазинов!