Восток Моторс

Официальный дилер Haval
  • Новосибирск, улица Большевистская, 276/2 — 1 этаж
  • Карьер Борок 600 м

30 марта позвонила в данный автосалон. Павленко Анастасия ответила на все интересующие меня вопросы и было

принято решение ехать за автомобилем Haval F7X к ним. Приехала я с мужем в автосалон уже к 7 часам вечера.

Оценили мой автомобиль, который я планировала сдать по трейд-ину. Подали заявку в банк уже ближе

к 9 вечера (хотя салон работает до 8...

к 9 вечера (хотя салон работает до 8 вечера). Сделку решили продолжить в воскресенье.

В воскресенье народу было много, выдач было много. Возникли трудности при согласовании стоимости моего автомобиля и нового.

В конечном итоге в 8 вечера сделка была завершена и я получила свой автомобиль.

Хочу поблагодарить менеджеров Анастасию и Анатолия за сопровождение всей сделки, девушек кредитного отдела и страхования за

подбор более выгодного для меня варианта кредита. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж Ивану за клиентоориентированность,

за решение всех спорных моментов в мою пользу. Зимнюю резину, ковры в салон и багажник нам дали в подарок.

Рекомендую обращаться именно к этому официальному диллеру Haval.