Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • Тополёвая 350 м

Впервые узнал про эту компанию от своих друзей, хотя их филиал в Красноярске работает два года. Только что привезли 9 пирогов, плюс королевскую ватрушку в подарок, пирог с потрошками просто потрясающий! А курник - так вообще с ума сводит, в хорошем смысле этого слова!

Теперь буду вашим постоянным клиентом, ведь очень удобно брать такие пирожки как на Новый Год так и на любое серьезное торжество, будь то день рождения, свадьба или другие поводы.
Что радует - очень - очень много начинки, сочное, нежное тесто, и чувствуется, что приготовили с любовью, а не стандартно, как у некоторых.
Потрошки единственное помельче бы делать, бабушка у меня беззубая, ей пришлось отдельно нарезать начинку.
В следующий раз обязательно закажем и домашний лимонад, как говорится "пока то, на что хватило денег".

Здравствуйте Тарас! Благодарим вас за такой вкусный и развернутый отзыв! Спасибо, что так высоко оценили нашу работу!
Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".