Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличная компания,всегда все вовремя и очень вкусно!Плюс ко всему скидка на самовывоз и в день рождения,это очень приятно)Из любимых это "Лоранский","Русский курник","Королевская ватрушка",рекомендую.

Всё же очень хорошая компания, очень рада что вы дорожите своей репутацией. Привезли нам сегодня торт "Наполеон" бесплатно в качестве извинения, торт очень вкусный и очень понравился всей семье, спасибо за внимание и обратную связь.

Татьяна Климова написала 3 отзыва об этом месте

Великолепно! Очень вкусно! Доставили вовремя (с точностью до минут!!!) 6 вкуснейших пирогов съели за 1,5 часа!!! Обязательно буду обращаться ещё и ещё!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Заказывал на день рождения в офис на К.Маркса. Спасибо за вкусные пироги! Доставка вовремя. Настроение подняли, аппетитно!

Хотела бы поделиться отзывом о данной компании. Заказывала пироги на работу, все очень вкусно, свежо, горячо)) единственная проблема со временем доставки. Хотите вкусно покушать - заказывайте очень заранее)) как минимум за 3 часа, раньше они не привезут.

Здравствуйте! Действительно, минимальное время доставки 2 часа, иногда этот интервал может быть увеличен, если производство загружено. Поэтому, заказ лучше делать заранее. Мы выпекаем каждый пирог индивидуально, пироги готовятся гораздо дольше, чем пицца и суши. Большое спасибо, что выбираете нас!

_

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»