Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Доброе время суток.

Как всегда всё отлично, качество на высоте!!!!!!

Почему-то в район гор Аэропорта оранжевая зона хотя с Тополевой по ипподромке 5 мин , а Кировский район зеленная зона а вести с вертковской .

Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрый отзыв! Нам очень приятно радовать вас. Будем с удовольствием ждать ваших заказов. Мы обратим внимание на замечание по зонам доставки. Спасибо.

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»🙌🏼

snak.2017 написал 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте! Огромное вам спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Песочное тесто - это наш секрет) А вообще, просто все пироги мы выпекаем с настоящим профессионализмом и любовью. Очень рады, что у нас такие благодарные постоянные клиенты.

_

С удовольствием будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

Заказываю не первый раз, пироги всегда очень вкусные! Как сладкие, так и не сладкие. Очень нравится Лоранский и Финский черничный (начинки очень много, всегда все очень свежее и вкусное)! Спасибо за ваше отношение к покупателям, не могу не оставить хороший отзыв)

Плюс еще и по акции то какие-нибудь печеньки подарят, то морс)

Сегодня первый раз заказали в этой компании. Пирог осетинский с курицей и сыром и пирог Скандинавский. Менеджер перезвонил сразу же, доставка во время. Пироги оооочень вкусные , горяченькие, начинки много. В общем все понравилось, будем пробовать все по очереди)

Спасибо вам большое за добрый отзыв! Мы очень рады что вы остались довольны вкусом наших пирогов и качеством сервиса! Самого хорошего вам вечера🙌🏼

_

С удовольствием будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»