Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказала 18.09 пирог с мясом и капустой.

В пироге попался твердый кусок: то ли пластик, то ли камень. Зубы могли пострадать.

Написала претензию на сайте - никакой реакции. Ну ОК, выставляю на всеобщее обозрение.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа, а также 4 последние цифры телефонного номера. Благодарим за обратную связь.

Очень вкусные пироги! Восторгу нет предела. Вообще не любитель пирогов, кушала на доставку первый раз. И вы превзошли все мои ожидания! Всем советую!

Очень много начинки и тают во рту)

Долгая доставка, но этого стоило подождать)

• Доставка быстрая, привезли горячими, но вот кость или что это такое, что мне Дважды (!!!!!!!) в одном куске бурека попалось - не знаю, но к стоматологу теперь мне пилить! Расстроена. А сладкий пирог вкусный, песочный, тут не знаю, не велика ли моя тройка для оценки (((( а на вкус очень понравилось, но заказывать больше не рискну

Здравствуйте, хотели бы разобраться в сложившейся ситуации подробнее. Помогите нам, пожалуйста, напишите дату и номер заказа и 4 последние цифры телефонного номера. Большое спасибо за обратную связь

Очень хотелось попробовать вашей кулинарии. Но увы доставки в Кудряши у вас нет! Зато в Криводановку есть, а она дальше, чем Кудряши! Логики ноль:)

Жаль!

Здравствуйте! Такова наша система логистики, но мы обязательно примем к сведению ваше замечание. С уважением.