Вот такие пироги

Служба доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень разочаровали. Не первый раз уже сделали заказ, в пятницу 28.05. И началось с доставкой чудеса, кое как дождались к концу рабочего дня и тут еще больше разочарование!!!! что с Вашей начинкой стало?????? заказали капусту с фаршем (не первый раз). Начинка, как паштет и вкус жуткий

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, а также 4 последние цифры телефона. Благодарим за обратную связь.

Самые вкусные, самые ароматные ! это конечно же пироги от службы доставки вот такие пироги! Пироги у вас всегда невероятные, просто отвал бошки))) Я двумя руками рекомендую попробовать и убедиться в этом самим!

Здравствуйте, Алёна! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы 🙌🏼 С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Качество пирогов хорошее. Но доставка хромает, приходится по несколько раз перезванивать, напоминать или спрашивать.

Здравствуйте, Оксана! Обязательно обратим внимание на ваше замечание. С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Пироги у вас просто восхитительные!

- всегда свежеиспеченные

- много начинки

- тесто превосходное

- ароматные и нереально вкусные !

Всем пирогов!!! Спасибо за такое наслаждение.

Здравствуйте! Огромное вам спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы. С удовольствием будем стараться для вас в будущем ❤️

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»