Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Общественная организация семей с детьми-инвалидами "Лучик света" благодарит наших постоянных партнеров за сладкие пироги к масленице для деток с ОВЗ. О-очень вкусно! Съели все до крошки! Удачи вам и процветания!

Лучик света написала 2 отзыва об этом месте

Заказала первый раз пироги, но теперь буду частенько заказывать. Привезли тепленькими, сделали скидку в честь дня рождения. И еще подарили печенье, мелочь, а приятно. Рекомендую всем.

Здравствуйте! Поздравляем вас с Днём Рождения! Благодарим за добрые слова и за то, что нашли время написать этот отзыв! Мы с удовольствием будем стараться для вас в будущем.

_

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Заказывала пирог, чтобы побаловать семью. Доставили горяченький, ароматный, вкусный сербский бурек. В общем, съели,я даже сфотографировать не успела))) спасибо)))

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв) вы не первая, кто не успевает сфотографировать ) это, действительно, не просто!)) Благодарим вас за выбор нашей службы доставки!

_

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги

Сервис отличный! Быстро доставили большой заказ, оперативно отреагировали на замечания. Пироги ОЧЕНЬ вкусные, спасибо!

Здравствуйте! Огромное вам спасибо за замечательный отзыв. Мы с удовольствием будем и дальше радовать вас вкусными пирогами!

_

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

lnkzlv1 написал 2 отзыва об этом месте

Заказали два пирога. Чувствуется что пироги не свежии. Хотя заказ делали за сутки. Ожидали лучшего.!

Здравствуйте! Всё пироги мы выпекаем только после звонка клиента и доставка не свежих пирогов исключена! Напишите, пожалуйста, данные вашего заказа: дату, номер заказа и телефона нам в личные сообщения. Большое спасибо за обратную связь.