Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ооооочень вкусно! Тесто идеальное, начинка тоже:) просто не оторваться , хочется съесть весь пирог

Доставка быстрая

Все понравилось))

Будем заказывать ещё и ещё))

И вновь я вас благодарю за великолепные пироги, скидку имениннику и подарочную ватрушечку)))

Отдельное спасибо за новинку - черёмуховый пирог, он был невероятно вкусным! Обязательно буду заказывать снова!

Здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв! Мы рады. что у нас такие благодарные постоянные клиенты. Поздравляем вас с прошедшим Днём Рождения)

_

С удовольствием будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

Lynx написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Про терминал - приносим вам свои извинения, это не нормально, конечно. Обязательно уделим этому вопросу особое внимание. Спасибо вам за сигнал и за то, что вы выбираете нас)

_

С удовольствием будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги!.

Mashanja написала 2 отзыва об этом месте

Хотела выразить благодарность всем сотрудникам вашей компании, заказанные пироги просто "пальчики оближешь", не первый раз уже заказываю, нареканий нет, плюс приятные бонусы и открытка с днем рождения, желаю дальнейшего процветания, успехов во всем!!!

Здравствуйте! Большое вам спасибо за прекрасный отзыв! Нам так приятно, что вы выбираете нас. мы с огромным удовольствием будем стараться для вас в будущем. Спасибо!

_

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

Здравствуйте! Мы от всего сердца также благодарим вас за ваш благородный труд! Спасибо вам за добрые слова - безумно приятно было прочесть. Рады, что смогли помочь вам и порадовать ваших взрослых гостей и ребятишек!

_

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"