Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Всегда вкусно, быстро, приятный сервис. И это не смотря на то что уже достаточно раскрученные. Оставайтесь такими же) Ваши клиенты :-)

Здравствуйте! Наша популярность делает нас только лучше, мы ни в коем случае не намерены снижать качество нашего сервиса, только вперёд! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы❤️

_

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Здравствуйте! Спасибо вам за участие в розыгрыше и поздравляем с победой конечно! Надеемся, теперь у нас станет на одного постоянного клиента больше) Приятного аппетита!

_

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги».

Решили попробовать заказать Вот такие пироги на день рождения и не ошиблись с выбором! И сытные и сладкие были просто восхитительными, ещё и скидка имениннику) всем советую заказывать Вот такие пироги!!)

Заказывала пироги на день рождения и сытные и сладкие. Все просто супер! Привезли вовремя, все еще горячее, вкуснейшие пироги! Приятный бонус к дню рождения - скидка 10%! Удобно, что есть расчет по карте водителю. Спасибо за работу!

Очень рады, что вы выбрали наши пироги в качестве угощения гостям! Благодарим вас за добрый отзыв и высокую оценку наших стараний.

_

С удовольствием будем стараться для вас в будущем.

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги».