Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Огромное спасибо за вовремя доставленный заказ (сет" голодный офис"). Отметили день рождения прекрасно. Пироги и торты вне всяких похвал. Даже не знаю какой из них лучший. Понравились все. Ни кусочка не осталось. Заказывала впервые, но уверена - не последний раз. Вы молодцы!!!

Очень вкусные пироги! Цены приятные, вес большой, доставили быстрее, чем обещали, теста не много, а вот начинки навалом. Правда курник показался немного суховат, хочу ещё с фаршем взять на пробу.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравились наши пироги! Насчёт курника — может действительно вам по вкусу будет другой пирог. В нашем меню их более 50! Думаем, вы сможете найти свой любимый.

С удовольствием, будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Отличная пекарня пирогов, на мой взгляд лучшая в городе!

Заказывала "Лоранский пирог" и "Финский черничный" осталась довольной.

Хорошая доставка по городу, пекарни на левом и правом берегу - долго ждать не приходится, но в праздничные дни бывают задержки как и у всех..!!

Советую!!!

Добрый день! Благодарим вас за замечательный отзыв и высокую оценку наших стараний❤️ с большим удовольствием будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

• Добрый день! Благомыслящем вас ща замечательный отзыв💛 Большой вам Спасибо за отзывчивость и доверие нашей службе доставки😉

• Заказ делала первый раз.

Мне повезло было вкусно,по времени тоже справились.Брала несладкие пироги:с грибами и капустой и заливной с курицей,достойные.

Здравствуйте! Большое Спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку. С удовольствием будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги» 🥧