Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Всем привет! Всем кто голоден, тем кто работает, что бы мы не были голодны, тем кто уже сыт, потому что поел и всем остальным. История начинается как у всех, либо почти как у всех, решили заказать что-нибудь поесть, повод был, день рождения, народу много, готовить много, лень, опыт поедания пирогов от "Вот такие пироги" уже был, но не самостоятельный, я имею в виду, что заказывали не сами, выбирали не сами, ели сами. В этот раз, впервые обратившись, мы оказались довольны, заказ приняли без проблем, скидку на ДР посчитали, про подарочную ватрушку рассказали, ориентировочное время прибытия обозначили, привезли вовремя, все сделали без сучка и задоринки, как по маслу)) , пироги горячие, все здорово. Был один нюанс, но на оценку он не повлияет, один из пирогов привезли не тот, заказывали с капустой и мясом, привезли просто с капустой, отваренной в сливках, но заметили мы это, когда половина пирога была уже съедена (людей то было 12 человек), но раз гости довольны, все остались сыты, то и претензий нет, в любой работе случаются ошибки и накладки, разница в стоимости не критична. Мы довольны, всем советую, всем приятного аппетита, ребята работают хорошо! Спасибо!

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте, Фёдор! Ваши отзывы — самая большая награда за старания! Мы очень стараемся, чтобы у наших клиентов оставались только самые лучшие впечатления. А такие отзывы как ваш, наполняют нас радостью и уверенностью в том, что мы всё делаем правильно.
    Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".