Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м
Яна Семёнова написала 2 отзыва об этом месте

Исправляю отзыв ниже!Связавшись с сотрудниками,и выслушав извинения мне было предложено вернуть сумму или же заменить пирог,я конечно понимаю,что такие случаи редкие,но все равно они не должны быть. Я решила,что попробую еще раз пирог,так как наслышана о хороших отзывах и уж очень хотелось попробовать)жаль не удалось с первого раза. На этот раз заказала в замен того пирога курник.
В общем доставили очень быстро, ооооочень вкусный пирог,вкусное тесто. И за такой казус еще в подарок привезли сладкий пирог,мини ватрушка,которая тоже оочень вкусная) была приятно удивлена)
Потом на следующий день позвонили и еще раз извинились😀
Буду заказывать еще,не смотря на то,что первый раз был не удачный)

Однако, спасибо вам, что вы не оцениваете всю службу доставки по ошибке одного человека. Мы рады, что вам понравились пироги, и мы будем с удовольствием стараться для вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Яна, спасибо вам а понимание!Такой случай не то что редкий, а единичный за все наши 5 лет работы. Но к сожалению у нас работают не роботы, а люди. И иногда люди совершают ошибки.
    С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".