Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Тополёвая, 26 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м
chipie написала 2 отзыва об этом месте

Вчера заказали 2 пирога, девушка в поддержке очень приятно разговаривала, предлагала удобное время доставки (диапазон доставки час вместо двух), но никаких дополнительных деталей (по-моему, даже не уточнили какие именно пироги я заказала на сайте) не уточнили, в частности, про оплату картой. На фото можно увидеть, что я ставила галочку в поле про оплату "картой курьеру". Девушка-доставщик приехала без терминала и сказала, что ей про терминал ничего не сообщили.
В мой предыдущий опыт использования этой службы доставки ситуация была практически аналогичная. Судя по флампу, это прямо ваши грабли, на которые вы постоянно наступаете, может пора что-то предпринять?
Пироги в целом нормальные, но в креатопите (пирог на основе фарша) качество фарша оставляет желать лучшего, очень много жилок, мне попалась косточка.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Помогите пожалуйста нам разобраться в ситуации. Оставьте номер заказа, дату заказа или последние 4 цифры телефонного номера, на который оформляли заказ. Тогда мы сможем узнать кто именно принимал у вас заказ, и кто допустил ошибку.
Информацию о качестве фарша обязательно передадим технологу!
Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".