Вот такие пироги

Служба доставки
  • Новосибирск, Декабристов, 247 — 2 этаж; лестница между зданиями
  • Воскова 650 м

Всегда заказывали здесь пироги, и все было отлично, но внезапно нас ждал провал.

Заказали пирог на застолье, оператор обозначил время ожидания с семи до девяти.

Заказали пирог на застолье, оператор обозначил время ожидания с семи до девяти.

Доставка была в частный сектор, поэтому в комментарии к заказу специально указали, с какой улицы и куда надо ехать. Дело было вечером в субботу, но к обещанным девяти часам так ничего и не свершилось. Лишь в половине десятого курьер позвонил и сообщил, что заблудился, а когда ему попытались объяснить, как добраться до пункта назначения, тот бросил трубку на середине предложения со словами "Ну ладно, сейчас попытаюсь найти". В итоге еще через десять минут перезвонил, не найдя дороги, и пришлось еще раз объяснять, как найти нужный дом.

В итоге пирог привезли в 21:40, причем курьер даже не удосужился совершить движение к двери дома, вынудив меня выйти на темную улицу к машине с двумя(!) незнакомыми мужчинами внутри, и даже не извинился за сорокапятиминутное опоздание, а на мой комментарий о том, что с пунктуальностью дела обстоят не очень, рассказал историю о том, что они где-то застряли, а когда в ответ я заметила, что во избежание подобного в заказе был комментарий с объяснением дороги, хамским тоном ответил, что он ничего про это не знал. Даже если он и застрял на соседней улице, можно было как минимум позвонить и сообщить, а как максимум — пройти эти многострадальные 500м пешком.

От лица всей толпы усиленно благодарим за подпорченный праздник.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить данный отзыв. Хотели бы разобраться подробнее в вашем заказе. Напишите, пожалуйста, 4 последние цифры вашего телефона, дату и номер заказа. Благодарим за обратную связь.