Вот такие пироги!

Служба доставки
  • Вертковская, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 140 м

Привезли быстро все горячие пирог. Но с яблоком пирог нереально сладкий! очень много сахара ! есть даже дети не смогли ((( .
Деньги на ветер

Так же если в обращения вы оставите номер телефона, мы свяжемся с вами и вернем деньги.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Здравствуйте! Очень жаль, что вам не понравился пирог. Помогите нам разобраться в ситуации. Оставьте пожалуйста подробности вашего заказа. А именно нас интересует дата обращения в нашу компанию, номер заказа, последние 4 цифры телефонного номера. Только тогда мы сможем узнать по базе кто изготавливал ваши пироги.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

• Не надо конечно же бесплатно!! Но скидку за доставку на следующей заказ можно было бы, реально хотелось попробовать другую позиции! Я очень надеюсь на дальнейшее хорошее качество и отношения))))

• 232)) последний номер