Вот такие пироги

Служба доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Разнообразное меню, очень вкусные все пироги) Больше всего любим Скандинавский пирог) привозят всегда быстро и всё горяченькое! Спасибо, ребята)

Здравствуйте! Огромное вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы с удовольствием будет стараться для вас в будущем. С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»❤️

Наивкуснейшие пироги. Очень разнообразный выбор, всегда вкусные, ароматные, свежеиспеченные, рекомендую к заказу.

Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что пироги пришлись вам по вкусу. С удовольствием будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Начинка ничего такая-съедобная! Тесто плотное, не солёное. В общем смотрите фото и делайте выводы сами! Мы заказывать в данном заведении больше не будем! Бал накину за обслуживание!

Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, а также 4 последние цифры телефона. Благодарим за обратную связь.

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

• Часто к вам прихожу. Нареканий нет, продавцы гостеприимны, выпечка свежая. Часто беру пирог с мясом, но с рыбой тоже вкусно.)

• Пироги вкусные, приехали быстро, горячие, но есть одно НО! Волос в пироге, пришлось выкинуть полпирога, не очень приятно. До этого заказывали, все хорошо было. Хорошо посмотрела, прежде чем дать ребёнку.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дату и номер заказа, а также 4 последние цифры вашего телефона. Благодарим за обратную связь.