Воздушный Дом

Строительная компания
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо огромное компании Воздушный Дом за точно поставленные сроки строительство дома! Бригада построила дом 6 на 4 за неделю. Без нареканий. Дом супер!

Благодарим компанию Воздушный дом за строительство замечательного домика в Экопарке д. Быстровка. Ребят , которые строили в трудных погодных условиях в сентябре.Все сделали во время.,всегда советовались .Спасибо всем. Компанию рекомендую своим знакомым.

Долго выбирали фирму в итоге остановились на вашей, цена ниже чем по городу. Нам все понравилось. Купили сруб дома 6*6 . Ребята работу начали вовремя, строители молодцы ни минуты не сидели, все сделали быстро и чётко. Спасибо за хорошую и ответственную работу.

Уже прошло больше года как нам построили дом. Дом очень нравится, рабочие этой фирмы сделали все в срок и быстро. Отдыхаем и радуемся, что у нас теперь есть такой хороший дом.

Планируем достраивать веранду перед домом, может снова обратимся за услугами именно сюда.

Добрый день!

Уточните номер договора, просто Вас как заказчика найти по фамилии не можем!