Возрождение

Фонд реабилитации зависимых людей
  • Закрыто до 10:00

Да всё круто)) коллектив руководителей хороший, всегда готовы помочь, поддержать... Отношения теплые. Прохожу реабилитацию и уже на финишной прямой... Поменялся кардинально и считаю что в лучшую сторону, Жизнь стала на много светлее)) Спасибо ребятам кто был и есть рядом... Да и спасибо ВОЗРОЖДЕНИЮ за трезвость и чистоту душевного покоя))

Родственник проходил реабилитацию в городском филиале центра.

Условия проживания очень достойные. Чистота идеальная, атмосфера дружественная. Придраться не к чему, кроме того, что питание, не как дома.

(Со слов резидента ).

От себя добавлю огромную благодарность сотрудникам за чуткое отношение и поддержку.

Я только учусь жить... после реабилитации...сложно. Но опыт, знания, навык... за это большое спасибо фонду.... Никогда бы раньше этого не сказала, а сегодня говорю...СПАСИБО

Здравствуйте меня зовут Александр, я проходил курс в реабилитационном центре, я остался доволен условиями проживания а также очень доволен квалификацированой помощью оказоной мне специалистами организации!

проходила реабилитацию во многих центрах,но,к сожалению,всегда безрезультатно! В фонде возрождение мне очень понравилось тем,что там индивидуальный подход к каждому резиденту. Профессиональная помощь каждому и работа психологов. Хочу выразить огромную благодарность данной организации за их работу! Остаюсь трезвой только благодаря фонду возрождение!