Впрокат

Студия свадебных и праздничных мероприятий
  • Новосибирск, Ельцовка 1-я, 1 кР — 3р4 офис; 1 этаж
  • ДК им. Кирова 340 м

Хочу выразить огромную благодарность ребятам из "Впрокат", за организацию нашей свадьбы.

В первую очередь, расскажу как все начиналось. Мы, с моим тогда еще будущим мужем обратились к ребятам с "ээээм... мы пока не знаем, чего хотим", а времени оставалось не так уж много.

После встречи, мы детально просмотрели их сайт и началась уже зарождаться...

После встречи, мы детально просмотрели их сайт и началась уже зарождаться какая-то концепция, идея и стиль. Хочу отметить, что сайт очень удобный, с фотографиями и ценами - то, что доктор прописал)) Приняли решение, что организация нашей свадьбы будет под четким руководством этой компании.

Определились со стилем нашего праздника и уже стало гораздо проще. Ребята всегда были на связи, подсказывали что и как будет лучше,советовали специалистов, хоть уже и был "самый сезон", но все равно, время нам уделяли всегда. Неоднократно заезжали к ним в офис, смотрели посуду, всякий декор, нам все показывали и рассказывали - это тоже радует. Так же, скидывали им примеры того, что хотим, потом обсуждали и в итоге пришли к единой картинке нашей свадьбы.

Чтобы вы понимали, мы воспользовались услугами этой компании по максимуму)) Стулья, столы, скатерти и раннеры, кейтеринг, шатры( так как свадьба была на природе), оформление шатров и выездной регистрации (план рассадки гостей, оформление президиума, арка, коробочка под кольца и тд), вся флористика и букет на регистрацию в ЗАГС, фотозона, гирлянды и тд. В общем, очень много всего))

Это я все расписала к тому, что не было вообще никаких косяков/форс-мажоров и тп. Мы приехали на место и были приятно удивлены, что все было именно так, как мы планировали и вовремя, чему я несказанно рада.

Команда "Впрокат" - настоящие профессионалы своего дела и уже не первый год на рынке. Так что если вы сейчас читаете этот отзыв и все еще сомневаетесь, стоит ли обращаться к ним или нет, то сомнения в сторону!))

К сожалению, у нас пока нет фотографий от фотографа, но когда они появятся, я обязательно дополню ими отзыв, ну а пока вот вам фото с телефона и из тизера.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы будем рады снова увидеть Вас в гостях для оформления других радостных событий вашей жизни!) Мы очень рады были помочь Вам во всей свадьбе.