Врачебная этика

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 2/1 — 1 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Прекрасный персонал. Отличное обслуживание. Администраторы, врачи очень тактичные, вежливые. Просто прекрасно. Побольше бы таких людей вокруг. Отдельно хочу выразить благодарность Караибрагимову Измиру Фезлиевичу

• Это для книги отзывов и предложений клиники актуально, а здесь кому и чем может быть полезно? "Благодарность" никак не сообщает читателю о том, что это за врач и стоит ли к нему обращаться.

• Добрый день, NotBadMan! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель. Укажите, пожалуйста, дату и время Вашего приема, а также последние цифры контактного номера телефона для передачи слов благодарности Караибрагимову Измиру Фезлиевичу от Вашего имени. Заранее благодарим! Желаем здоровья!