Врачебная этика

Многопрофильный медицинский центр

Заботимся о своих пациентах! Делаем экспертную медицину доступной!

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом ООО "Врачебная этика". ERID: 2Ranyn1ZJXr

• Добрый день, Galina Gamurar . Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего медицинского центра! Желаем здоровья!

Прекрасный персонал. Отличное обслуживание. Администраторы, врачи очень тактичные, вежливые. Просто прекрасно. Побольше бы таких людей вокруг. Отдельно хочу выразить благодарность Караибрагимову Измиру Фезлиевичу

Добрый день, NotBadMan! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель. Укажите, пожалуйста, дату и время Вашего приема, а также последние цифры контактного номера телефона для передачи слов благодарности Караибрагимову Измиру Фезлиевичу от Вашего имени. Заранее благодарим! Желаем здоровья!

проходила тут дуоденальное зондирование. несмотря на то, что процедура не особо приятная, все прошло хорошо и спокойно! результаты отправили на электронную почту очень оперативно!

Здравствуйте, evakosacheva00! Мы очень рады, что Вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! Желаем здоровья!

Хочу поблагодарить замечательного доктора эндокринолога, Шувалова Александра Евгеньевича !!! Назначил необходимое обследование, выписал правильное лечение . Спасибо вам за ваш профессионализм ! Клиника очень комфортная, приятно находится и лечится!

Здравствуйте, Анюта***! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за Вашу поддержку! Желаем здоровья!

Наблюдаюсь у гинеколога Крашениной АВ. Благодарю врача за профессионализм и душевные качества. Всегда приём проходит на позитиве, с хорошим настроением. Обследования назначаются исходя из диагноза, говорю так потому что сама работаю в медицине, только по другому профилю. Рекомендую Анну Владиславовну

Добрый день, rabotamoia1989! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо Вам за доверие и поддержку. Желаем здоровья!