Врачебная практика

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, улица Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Студенческая 1500 м

обратился к лору, за 3500 тысячи чего то поковырял- лечения никакого не назначил, повторно на прием не записал. Через неделю позвонил, что проблема не ушла, все тоже осталось. Сказали приходите опять за такие же деньги глянем. Нужно подумать стоит второй раз идти или нет

• Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно подробно разобраться в описанной Вами ситуации. Для этого укажите, пожалуйста, точную дату и время Вашего приема, а также, четыре цифры Вашего телефона.

• 24 июля 8.33 / 0094 разбираться не нужно, потому что крайне разочарован. Ранее годом ходил к ортопеду у вас же . самостоятельно сделал мрт коленного сустава пришел с диском а он его не смог прочитать, но за то предложил сразу поставить укол в сустав за 20 000 руб. и очень хорошо что я не решился на эту процедуру. Большая часть проблемы ушла и я сегодня полноценно передвигаюсь.

• Добрый день, Виктор. Спасибо за предоставленные данные.

Вам звонил сотрудник отдела контроля качества, для пояснения и урегулирования сложившейся ситуации, жаль, что нам не удалось найти с Вами компромисс.

Информация доведена до заведующего отделением. По Вашей ситуации была проведена внутренняя проверка. По результатам которой, нам удалось выяснить:

В заключении, которое врач выдал Вам на руки, было назначено лечение по проблеме, с которой Вы обратились.

А также, обращаем Ваше внимание, что врач направил Вас в профильное лечебное заведение по ОМС.

Благодарим Вас за обратную связь и желаем Вам здоровья.

• пожалуйста удалите мои контакты из вашей базы данных.