Врачебная практика

Многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим Ваши слова благодарности администратору Татьяне, ей будет очень приятно.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

обратился к лору, за 3500 тысячи чего то поковырял- лечения никакого не назначил, повторно на прием не записал. Через неделю позвонил, что проблема не ушла, все тоже осталось. Сказали приходите опять за такие же деньги глянем. Нужно подумать стоит второй раз идти или нет

В медицинский центр врачебная практика обратился с болями в спине, после назначения невролога пошел на массаж к Марии Александровне. Первый два сеанса было немного больно, а потом пришло облегчение. Спина болела все меньше, а массаж доставлял только удовольствия. Спасибо за ваш не легкий труд.

Добрый день, спасибо, что выбираете наш медицинский центр. Помните о профилактике. Будьте здоровы!

Очень рекомендую Зудилову Марию Александровну. Прохожу у нее курс массажа спины. Очень сильно помогает, отлично себя чувствую! У человека золотые руки!)