Все для новорожденных

Специализированный магазин товаров для новорожденных
  • Открыто до 20:00

• Оценки

05.05.18 около 15 часов пришли в ваш магазин, хотели купить ребенку одежду. В итоге мы купили что хотели, но хочется сказать что продавец не проявила никакой инициативы. Показала где лежат кофточки и ушла опять за свой компьютер (изначально ее пришлось оттуда тоже звать). В магазине из покупателей кроме нас никого больше не было.

Покупали внуку коляску- доча захотела черно-белую, все магазины объехали и остановились на этом! Понравилась очень одна- красивая, удобная и функциональная! По цене дороговато, но для внучика ничего не жалко!

Добрый день,Вера!Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине,приятно что помогли Вам!Будем рады видеть Вас в магазине!

Здравствуйте Анастасия! Благодарим Вас за добрый отзыв о нашем магазине. Рады что были Вам полезны :-)) Заглядывайте к нам еще, возможно еще чем то удивим Вас!

Подарил брату на день рождение коляска не очень дорогая, но за то очень качественная. Я её подарил 2 года назад ещё очень хорошо выполняет свою задачу. Гарантия качества 5 из 5. Нам всё понравилось. Спасибо за качество и за низкую цену...