ВсеИнструменты.ру

Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Часто заказываю здесь различные инструменты для строительства и ремонта. Магазин во всём устраиват, временами удаётся поймать самые выгодные цены. Сегодня снова был тут, менеджеры проявили себя с наилучшей стороны и помогли решить мою проблему(найти крепёж для авто номеров), за что я им очень благодарен.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и такие приятные слова в адрес нашего магазина. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова!

Много чего брали на Петухова именно в магазине .

Очень приветливые продавцы , кассиры . Реально молодцы .

Всегда помогут и объяснят что знают .

Добрый день!

Большое спасибо Вам! Так приятно читать Ваши отзывы и понимать, что наши специалисты и команда стараются не зря. Мы очень ценим наших клиентов и нам важно Ваше мнение! Возвращайтесь снова!

Отличный магазин!!! Пользуюсь уже не в первый раз и только положительные эмоции. Пункт выдачи на Б.Хмельницкого 101 просто супер, отзывчивый, компетентный персонал, доброе отношение внимание и понимание!!! Большое спасибо за Ваш труд! Буду обращаться ещё и рекомендую всем кому нужен качественный инструмент.