ВсеИнструменты.ру

Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Пункт выдачи очень порадовал своим ассортиментом трваров. Конечно же отношение к покупателям играет не мало важную раль в оценке. Моя 5+!

Спасибо за сервис!

Добрый день!

Большое спасибо Вам! Так приятно читать Ваши отзывы и понимать, что наши специалисты и команда стараются не зря. Мы очень ценим наших клиентов и нам важно Ваше мнение! Возвращайтесь снова!

Отличный магазин!!! Пользуюсь уже не в первый раз и только положительные эмоции. Пункт выдачи на Б.Хмельницкого 101 просто супер, отзывчивый, компетентный персонал, доброе отношение внимание и понимание!!! Большое спасибо за Ваш труд! Буду обращаться ещё и рекомендую всем кому нужен качественный инструмент.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и такие приятные слова в адрес нашего магазина. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова!

Отличный пункт выдачи, огромный ассортимент товаров! Заказывал шуруповёрт, товар пришёл качественный. Ребята, кто здесь работают, молодцы! Все показали и рассказали

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что качество товара оправдало Ваши ожидания! Надеемся увидеть Вас снова!

Ассортимент магазина большой. Пару раз заказывал инструмент. При оформлении трудностей не возникало. Привозили вовремя. Оплачивал при получении. Пока все устраивает