Всемайки.ру

Принт-центр

Заказывали футболочки всей семье - мне с лисичкой, мужу - с ящерками, детям мультяшные - с Горынычем и с Щенячим патрулем. Довольны остались все! Мальчишки свои футболки носят сначала в садик, чтобы там ходить, а потом - домой, чтобы и дома не снимать)))

Размеры вроде, соответствуют, хотя мне показалось, что детская футболка с 3Д запечаткой меньше, чем просто с принтом (размеры и были разные, но разница, мне кажется, слишком большая). Швы все хорошие, порадовало, что нет этикеток, которые нельзя отрезать не повреждая ткань, как часто бывает.

Футболки просто с принтом из хорошей хб ткани, которые 3Д - синтетические, но достаточно приятные и очень красивые.

Единственный минус - не все размеры в наличии (мужу долго выбирали из-за этого). Это странно, потому что после заказа какое-то время еще футболки изготовляют.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе!

Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!

С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru....

• Здравствуйте, уважаемый клиент.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе!

Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!