Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Новосибирск, Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Студенческая 1100 м

С возрастом возникли проблемы со зрением. Выбрал данный салон так как находится недалеко от дома. Большое разнообразие оправ и линз. Отдельная благодарность оптометристу Эльмире Хайдаровне за терпение, диагностику и внятную консультацию. Все доходчиво и понятно объяснила. Отпали последние сомнения в приобретении очков. Линзы были подобраны отлично, мир детально преобразился.

Уважаемый Michael!

Мы благодарны за выбор нашей оптики и доверие. Спасибо большое за отзыв и теплые слова!

Обязательно передадим Ваши слова благодарности Эльмире Хайдаровне. Мы очень рады, когда наши клиенты остаются довольны и дают нам обратную связь.

Желаем отличного зрения и ждем Вас снова!

С уважением, команда сети оптик "Всё для глаз".

• Уважаемый Michael!

Желаем отличного зрения и ждем Вас снова!

С уважением, команда сети оптик "Всё для глаз".