Всё для глаз

Сеть оптических салонов
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 230 м

Проверить зрение собиралась давно, но все как-то не получалось. Но в последнее время зрение стало подводить сильнее и по наводке подруги решила обратиться в этот салон. Проверка не заняла много времени, подобрали идеальный вариант линз, поставили диагноз. Затем уже в торговом зале продавец со знанием дела сразу определила, какой тип оправы подойдет моему лицу и подобрала несколько вариантов для примерки. Не назову себя привередой, но и сразу решений о выборе вещей я обычно не принимаю, всегда нужно походить, сравнить варианты. Но тут сразу понравились 2 модели оправ, из которых и выбрала "ту самую". К оправе предложили хорошие линзы, оформили карту постоянного клиента. Через неделю позвонили о готовности моих очков. Уже несколько месяцев их ношу и очень довольна. Спасибо салону и его персоналу за грамотную диагностику и отличный сервис!

Добрый день, Настасья!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием! Самое главное для нас - это "Довольный клиент". Носите очки с удовольствием и будьте здоровы!
С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".

• Добрый день, Настасья!
    С уважением, администрация сети оптик "Всё для глаз".