ВСК

• Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Сибирская 1300 м

Лично меня все устроило на все 100%)

В Вск осаго оформляю второй год, скоро оформлю и на третий)

Первый раз в офисе, потом продление через сайт, что очень удобно) приложение нравится)

Лично меня все устроило на все 100%)

В Вск осаго оформляю второй год, скоро оформлю и на третий)

Ну и ближе к делу: наступил таки за 4,5 года безаварийного вождения у меня страховой случай... влетел выезжающий таксист Яндекс в бок... Слава богу что машина автопарка, есть страховка!!! Понимая, что ущерб меньше 100к составили европротокол ( ну конечно же в первый раз и в состоянии шока с помощью комиссаров), дтп было в пт, в пн поехала в страховую на станционную) после дтп позвонила в вск ( на номер из 2 гис не дозвонилась, но на горячую линию с сайта позвонила и все- сказали как с чем и куда ехать) в пн приехала в 13:30, уехала в 16:30 - подала документы, прошла осмотр, плюс на скрытые, озвучили акт, озвучили сумму и все) сумма не занижена, муж считал заранее по рса, все сошлось, ничего не занизили!! Огромную благодарность хочу выразить сотруднице, которая принимала документы- 23.09, имя запомнила - Жанна, и оценщику на этой смене!доброжелательны, вежливы, клиентоориентированы!!! Ровно через неделю пришла выплата, все честно

Добрый день, LizaMiss!

Спасибо за положительный комментарий и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Добрый день, LizaMiss!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».