ВУАЛЬ`ЛЯ

Салон красоты
  • Ватутина, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1000 м

Дорогие Друзья !!! Никогда и ни при каких обстоятельствах не ходите в этот салон !! Обходите стороной !! Ведь много других заведений-салонов где Вас обслужат ВЕЖЛИВО и Не нахамят и не обзовут !! Была вчера на маникюре т.е. 02.06.16г. Инструмент после предыдущей клиентки не обрабатывается !!Но это не самое страшное!!! (Поэтому поводу я буду обращаться в компетентные органы ) А сегодня 03.06. пришла показать мастеру как не аккуратно и безобразно нанесен шилак,что на двух пальцах он облез на следующий день и ВОТ ТУТ то началось !!! Меня всяко оскорбили накричали!!! Была вызвана охрана (хотя с моей стороны была лишь просьба перекрыть гель-лак на двух пальцах в спокойном тоне и на ВЫ) ИТОГ- мои деньги 1 200 рублей оплачены за маникюр без талонов и чеков ушли. А я осталась без маникюра и без денег !!!

• Здравствуйте. Ну первое: в нашем салоне все инструменты сначала стерилизуются в Аламинол, затем стерилизуются в Сухожаровом шкафу, а потом хранятся в шкафу с ультрофиолетом!!! Все мастера имеют сертификаты обучения у школ Мирового уровня! А по поводу хамства скажу так, есть такие люди , их в юридических кругах называют Потребилеры! Они сначала покупают услугу , вещь и т.д. пользуются ей, а потом любым способом пытаются вернуть деньги обратно!!!! Так вот, с нами этот номер не пройдёт, услуга была качественно оказана, есть фотографии вашего дизайна, которую одобрил технолог! А все наговоры и наветы пусть останутся на совести человека!

• Наш салон работает на ЕНВД, при этой системе налогооблажения чеки не выдаются!

• А клиент, был заказан нашими конкурентами и находился в состоянии крайнего наркотического опьянения!