выХод

Компания по организации реалити-квестов

kvestoman написал 2 отзыва об этом месте

Мальчишник!

Один из лучших квестов городе! Самый веселый, самый технологичный, не знаю как его сравнивать с теми же Хоррорами, но это однозначно ТОП- 1 или 2 из всех квестов, в которых удалось побывать.

Мальчишник!

АТМОСФЕРА: Думаю, не будет спойлером, если скажу, что это номер 5ти звездочной гостиницы, где собственно и проходила вся вакханалия! В номере огромная куча интересных предметов, мимо которых сложно пройти.. В принципе, можно было и не проходить квест, а просто дурачиться, по крайней мере, там все к этому располагает!

В номере только что прошел Мальчишник, поэтому там, конечно, бардак, но чистый бардак. Атмосфера веселья не покидает до конца квеста)

Есть также приятный бонус - перед заходом в квест напоили вкусным шампанским!

ЛОГИЧНОСТЬ: "Мы никогда от сюда не выберемся, этот Мальчишник будет продолжаться вечно!" (с) Собственно эта фраза и объясняет всю логику квеста! Парни придумали сложную систему загадок, которую им потом и пришлось решать.. Были интересные логические загадки, не очень сложные.. но даже они по своему были веселыми и в тему..

Выбрались довольно быстро, минут за 45!

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ: За этот критерий и люблю квесты Выхода. Но здесь прям удивили) Очень много крутых технических решений, которых еще не было нигде! Хочется рассказать всем и обо всем, но потом будет не интересно.. Обязательно приходите и зацените все сами) От некоторых технических загадок смеялись до слез, тем более после шампанского)

АДМИНИСТРАЦИЯ: Один из самых интереснооформленных ресепшенов с красивыми и позитивными администраторами! Так тепло встречают редко) Все рассказали, обо всем предупредили, напоили чаем после ливня) Рассказали о планах на будущее, пообещали открыть Погребенного заживо в июле и еще один сумасшедший квест летом, о котором попросили не спойлерить)

Академовский Выход снова порадовал отличной локацией! Честно, так давненько не смеялся! Однозначно рекомендую к прохождению всем всем всем, кроме детей, т.к квест на 16+. Обязательно придем и на НИИ Страха и на Погребенного заживо.

6 из 5

Добрый день. Спасибо большое, нам очень приятно что вы так высоко оценили наши старания. Ждём вас в гости)