Выпечка счастья

Семейная пекарня-кафе
  • Новосибирск, Новая, 24 — 1 этаж
  • Новая 30 м

Захотелось вкусного свежего хлеба и по пути оказалась эта пекарня.

Выбор хлеба и выпечки достаточно большой. Многие виды хлеба (а может быть и все) выпечены без использования дрожжей, это огромный плюс!

Захотелось вкусного свежего хлеба и по пути оказалась эта пекарня.

На одной булочке хлеба мой выбор не остановился: ржаной хлеб, хлеб «здоровье» на рисовой муке и необычная злаковая хлебная колбаска (хлеб «Баварский»). Все очень вкусно! :)

Единственное, не нашла цельнозернового хлеба, изначально хотелось его..но не страшно.

Советую!

• Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что наши нестандартные хлеба вам понравились. Изначально нашей главной целью было не просто открыть очередную пекарню, но дать клиентам интересный, новый, необычный и, при этом, полезный (насколько это возможно) ассортимент.

Единственное, внесу небольшую корректировку в комментарии к хлебу. Здоровье - это хлеб глютеновый, он изготавливается без муки и дрожжей, в основе перемолотая пророщенная пшеница, а это глютен (пшеничный белок) в чистом виде. Рисовая мука лежит в основе нашего другого хлеба - Корнброда. Это десертный хлеб без содержания глютена. Хлеба без содержания глютена и с глютеном важно разграничивать если с глютеном вы не в дружественных отношениях. В пекарне на данный момент работает новый продавец, возможно, она перепутала и неправильно Вас сориентировала. Менеджера по знанию ассортимента подтянем обязательно.

По цельнозерновому хлебу - этот хлеб стоит в планах во второй половине года, где-то в сентябре-октябре. Этот хлеб люди спрашивают, поэтому он непременно будет на наших полках.

• ура, буду ждать цельнозерновой хлеб! отношения с глютеном в норме😅 возможно, я сама перепутала, но старалась ориентироваться по ценникам около каждого хлеба) спасибо за подробный ответ!