WAFFLE HOUSE

Кофейня
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

Спасибо за неизменно чудесные вафли и вкусный кофе! Жаль, нечасто удаётся побывать и полакомиться!))

Спасибо за ваш отзыв, Людмила!😊 Мы стараемся из-за всех сил чтобы наши гости остались довольны☺️ Будем вас ждать снова!

• Когда бываю в Березовой роще - обязательно покупаю здесь кофе и вафельку. Перепробовала на территории парка кофе в нескольких местах: в этом киоске кофе самый вкусный! Продавец вежливый, готовит все быстро. Ассортимент хороший: и кофе есть, и чай разный, и коктейли молочные. Жаль, что зимой эти ребята, похоже, работать не будут :-( Буду скучать!

Спасибо за ваш отзыв!😊 Очень приятно! И зимой мы для вас работаем в обычном режиме. Будем рады видеть вас снова😊

Гуляли в Березовой роще, по пути встретилась кофейня, не ожидая ничего особенного, взяли кофе.

Реальность превзошла ожидание, кофе очень вкусный.

Всем рекомендую :)

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам у нас понравилось😊 Ждём вас снова😊

Частенько покупаем здесь кофе и ваааафли, это такая вкуснятина!!!! Продавец очень доброжелательный, быстро справляется с работой, поднимет настроение!! Если вы гуляете в парке, очень советую именно эту кофейню, ну правда очень вкусно)))

Спасибо за ваш отзыв😊 Будем рады вас увидеть снова😊

Рекомендую всем!Особенно вафли с Семгой и творожным сыром -это просто ❤️Самый вкусный кедровый Латте в городе!Обязательно попробуйте и убедитесь сами😋🤪